Проверка контрагентов в Битрикс24

Проверка контрагентов в Битрикс24

385 Битрикс

Проверка контрагентов — приложение Битрикс24 для для поиска основной информации о компаниях из официальных источников и проверки их на надежность.

Приложение позволяет быстро и эффективно собрать данные по ИНН со всех официальных источников: основная информация, руководящие лица, налоги и лицензии, связанные организации (аффилиаты) и финансовый анализ банкротства.

Для использования приложения его необходимо просто установить и начать использовать! Просто введите ИНН или ОГРН организации / ИП — сервис за считанные секунды соберет необходимую информацию и выведет результаты. Если нужная компания не найдена, обновите результат поиска или проверьте корректность вводимых реквизитов.

Преимущества решения:

  • Надежная и быстрая проверка контрагентов. Принимайте осознанные решения при выборе партнеров и уменьшайте риски.
  • Аналитика связанных организаций. Сервис выполнит анализ потенциального партнёра и найдёт аффилированных с ним лиц, что существенно снизит риски от сотрудничества и избавит от проблем в будущем.
  • Актуальные данные из официальных источников. Все данные компаний публикуются из официальных источников и регулярно обновляются.
  • Анализ финансовых показателей и банкротства компаний. Встроенная модель прогнозирования собирает финансовую отчетность и проводит анализ по 30 параметрам для расчета рисков банкротства организации.
Основная информация о компании

Основная информация о компании


Оценка финансового состояния и вероятности банкротства

Оценка финансового состояния и вероятности банкротства


Карточка компании в CRM

Карточка компании в CRM

Наше приложение позволит получить надежную информацию о ваших партнерах перед заключением сделок. Сэкономьте время и снизьте риски мошенничества с помощью нашего проверенного инструмента. Не позволяйте сомнениям тормозить ваш бизнес — установите приложение и начните принимать взвешенные решения с уверенностью!


Стоимость решения: бесплатно.

Установить

Похожие записи в блоге

Все статьи